Hervé Di Rosa (né en 1959) "Mano Poderosa" lithographie... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Hervé Di Rosa (né en 1959) "Mano Poderosa" lithographie signée et datée 2001 en bas à droite numérotée 3/3 à vue: H 67 L 49 cm
Mes ordres d'achat