Patrice ALLART (1945), "Sans Titre",1980,... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Patrice ALLART (1945), "Sans Titre",1980, huile sur toile, signée au dos, 160 x160 cm. (Petits frottements et toile légèrement détenue)
Mes ordres d'achat