CESAR (César Baldaccini dit)(1921-1998) "Portrait... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CESAR (César Baldaccini dit)(1921-1998) "Portrait de compression" lithographie signée et datée 76 en bas à droite numérotée 80/90 traces de plis encadrée sous verre à vue: H 86 L 62 cm
Mes ordres d'achat