PRO DIAZ (Xxe siècle) "Serie - Mouvance d'asphalte",... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 340EUR
PRO DIAZ (Xxe siècle) "Serie - Mouvance d'asphalte", Cuivre contre-colle sur bois, asphalte, signé et daté 70 au dos, 77 x 56 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat