PRO DIAZ (Xxe siècle) "Serie - Conflit de... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
PRO DIAZ (Xxe siècle) "Serie - Conflit de métaux, n°63-842" Cuivre, aluminium, signé et daté juin 71 au dos, 104 x 90 x 23 cm
Mes ordres d'achat