Michel BECK (1928) "Forme libre assise" Sculpture-Volume.... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Michel BECK (1928) "Forme libre assise" Sculpture-Volume. Bronze doré. Porte un monogramme et Numéroté 2/7. Socle de marbre gris. H. 28 cm.
Mes ordres d'achat