Bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant à 4 tiroirs, relié à une entretoise, ornementation de bronze doré. Style Empire. H : 76 cm - L : 130cm - P : 69 cm
Mes ordres d'achat