Petite console en acajou et placage d'acajou.... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou. Ouvrant à une porte et un tiroir. Tablette d'entrejambe. Pieds antérieurs griffe. Dessus de marbre. Epoque Restauration. Accidents. H : 76 cm - L : 49 cm - P : 37,5cm
Mes ordres d'achat