Lucien SHKLAR NISSON "Portrait de M. Charles... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Lucien SHKLAR NISSON "Portrait de M. Charles Faivitcheff", huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 62. 28 x 22cm
Mes ordres d'achat