J DUCASSE "La Chapelle", encre, signée en... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
J DUCASSE "La Chapelle", encre, signée en bas à droite et datée 57.Dédicacée à gauche. A vue : 48 x 63cm
Mes ordres d'achat