Dans le goût du XVIIIe siècle, deux miniatures"Portrait... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle, deux miniatures"Portrait de femme". Une ovale H : 5,5 cm - L : 4,5 cm. Une ronde , signée, diamètre : 5,5cm
Mes ordres d'achat