Ecole Moderne "Bord de Canal", huile sur... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole Moderne "Bord de Canal", huile sur panneau. Signée E Marclet et daté 94. 26 x 34,5cm
Mes ordres d'achat