Lot pièces encadrées comprenant: deux huiles... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot pièces encadrées comprenant: deux huiles sur toiles signées Lony "Personnages", huile sur toile signée Kendy "Les marchandes de fruits" et aquarelle signée Mentalo "Les marchands de fruits" (/120; /121; /122)
Mes ordres d'achat