S. MEZIE "Le coq" Huile sur toile signée... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
20 EUR
Résultat : 20EUR
S. MEZIE "Le coq" Huile sur toile signée en bas à droite, 59,5 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat