Pendule en laque rouge et décor polychrome... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Pendule en laque rouge et décor polychrome de fleurettes. Ornementation de bronze doré. Cadran signé CHARDON. Style Louis XV. Manques. H : 39 cm - L : 21,5cm - P : 11 cm. Accidents à la laque
Mes ordres d'achat