Paire de vases en porcelaine polychrome à... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes dans des réserves, signées LUCA. Montées en bronze doré, prises latérales à décor d'enfants jouant de la double flute. Fin du XIXe siècle. H : 59,5cm
Mes ordres d'achat