Lot comprenant : trois sujets en métal, deux... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant : trois sujets en métal, deux coqs en métal ciselé, une boite ronde couverte, une petite coupe sur pied en porcelaine polychrome (fêles)
Mes ordres d'achat