Paire de vase à deux anses, à décor polychrome... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de vase à deux anses, à décor polychrome de paysage dans une réserve, sur piédouche, en porcelaine polychrome et fond or. H : 25 cm. Cassé/collé pour l'un des deux.
Mes ordres d'achat