Paire de vases à bord festonné, en porcelaine... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Paire de vases à bord festonné, en porcelaine à décor blanc et or. Un petit vase en porcelaine polychrome, reposant sur une base tripode en bronze doré.Egrenure au col. H : 14cm
Mes ordres d'achat