Pendule en bois laquée noir et ornementation... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule en bois laquée noir et ornementation de bronze, cadran émaillé signé -PLANCHON PALAIS ROYAL. Style Louis XV. Fin du XIXe siècle. H : 36 cm - L : 17,5cm - P : 10 cm
Mes ordres d'achat