Paire de vases couverts en porcelaine à décor... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de vases couverts en porcelaine à décor bleu et or à décor polychrome de scène galante dans des réserves, ornementations de bronze. Accidents.Cassés/collés. H : 40cm
Mes ordres d'achat