Un lot en faïence et porcelaine dépareillé... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Un lot en faïence et porcelaine dépareillé comprenant : un pot couvert en faïence Creil et Montereau XIXe siècle (cassé/collé et fêles), un panier à décor de paysages, moderne, un verseuse en faïence de Sarreguemines, un bouillon à décor de fleurs, une ve
Mes ordres d'achat