Tasse (fêle) et sous tasse en porcelaine,... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Résultat : 30EUR
Tasse (fêle) et sous tasse en porcelaine, monture en argent 950 millièmes - Minerve- (poids monture: 16,75 g; poids brut de la sous-tasse: 61,87 g). On y joint une partie de service à café en porcelaine à décor imprimé comprenant: 1 cafetière, 6 tasses,
Mes ordres d'achat