DELFT - TROIS ASSIETTES en faience à décor... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
DELFT - TROIS ASSIETTES en faience à décor "à la plume de paon" en camaieu bleu. XVIII e siècle Diam.: 23,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat