Sujet en bois sculpté, "Vierge à l'Enfant", XIX ème s., H 27 - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Sujet en bois sculpté, "Vierge à l'Enfant", XIX ème s., H 27 cm, manques
Mes ordres d'achat