[RÉVOLUTION]. Choix de rapports, opinions... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
[RÉVOLUTION]. Choix de rapports, opinions et discours prononcés à la tribune nationale depuis 1789 jusqu’à ce jour. Paris, Eymery & Corréard, 1818-1825. 23 volumes in-8°, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l’époque). Nombreux portraits lithographiés.
Mes ordres d'achat