Tapis Kazak,XIXème siècle,fond bleu,décor... - Lot 524 - Art Richelieu

Lot 524
Estimation :
900 - 1400 EUR
Tapis Kazak,XIXème siècle,fond bleu,décor d'étoiles polychrome,bordure rouge de fleurs stylisées entre des galons crème. 1,40 x 1,02 m
Mes ordres d'achat