Tapis Chirvan,XIXème siècle,fond bleu,décor... - Lot 523 - Art Richelieu

Lot 523
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Tapis Chirvan,XIXème siècle,fond bleu,décor de fleurs dans un réseau crème,bordure crème entre des galons avec des S (abrache,accroc,coupure,retissage,restauration). 1,65 x 1,24 m
Mes ordres d'achat