Tapis Chirvan,fin XIXème siècle,fond bleu,décor... - Lot 520 - Art Richelieu

Lot 520
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis Chirvan,fin XIXème siècle,fond bleu,décor de fleurs dans des palmes,bordure crème aux perroquets (usures). 1,25 x 1,07 m
Mes ordres d'achat