Tapis Téhéran,fin XIX début XXème siècle,fond... - Lot 514 - Art Richelieu

Lot 514
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tapis Téhéran,fin XIX début XXème siècle,fond jaune,décor à l'arbre de vie et animaux,bordure d'oiseaux dans les fleurs,galon bleu (usures). 2,85 x 2,00 m
Mes ordres d'achat