Tapis Bechir,XIXème siècle,fond rouge,décor... - Lot 511 - Art Richelieu

Lot 511
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis Bechir,XIXème siècle,fond rouge,décor de losanges en étoiles dans un réseau de médaillons bleus et turquoise,galon jaune (usures,réparation). 3,02 x 1,58 m
Mes ordres d'achat