Tapis Kazak,XIXème siècle,fond bleu,décor... - Lot 504 - Art Richelieu

Lot 504
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis Kazak,XIXème siècle,fond bleu,décor de quatre médaillons étoilés alternativement bleu,rouge et vert,bordure crème,galon vert (importantes usures aux poils du velours). 1,97 x 0,91 m
Mes ordres d'achat