Fragment de tapis,Perse,XVIIIème siècle ?,fond... - Lot 502 - Art Richelieu

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Fragment de tapis,Perse,XVIIIème siècle ?,fond bleu,décor crème de fleurs dans un réseau de palmes (usures). 1,98 x 0,74 m
Mes ordres d'achat