Tapisserie,laine et soie,Aubusson,XVIIème... - Lot 492 - Art Richelieu

Lot 492
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Tapisserie,laine et soie,Aubusson,XVIIème siècle,le cortège des mariés de village précédés d'un musicien et berger (manque la bordure,restauration,morceaux cousus,retissages). 2,17 x 3,65 m
Mes ordres d'achat