Antependium en tapisserie au point,époque... - Lot 471 - Art Richelieu

Lot 471
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Antependium en tapisserie au point,époque Louis XIII,fond noir,décor brodé en laine polychrome d'un panier de fleurs dans un médaillon,sous une fleur de lys,au milieu de rinceaux de fleurs,panier de fleurs aux écoinçons. 1,68 x 3,74 m
Mes ordres d'achat