Réunion de bordures en tapisserie,laine et... - Lot 463 - Art Richelieu

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Réunion de bordures en tapisserie,laine et soie,Bruxelles et Aubusson,XVI,XVII et XVIIIème siècle,gothique avec fleurs et grappes de raisin,rinceaux et fleurs (usures). 4 modèles différents
Mes ordres d'achat