Fragment de tapis au point noué,probablement... - Lot 456 - Art Richelieu

Lot 456
Estimation :
600 - 800 EUR
Fragment de tapis au point noué,probablement Axminster,milieu XIXème siècle,fond tabac,décor «bizarre» de fleurs et palmes (usures,trous,deux lés cousus,fragmentaire). 2,90 x 1,58 m
Mes ordres d'achat