Deux médaillons en tapisserie,laine et soie,Aubusson,XVIIIème... - Lot 448 - Art Richelieu

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux médaillons en tapisserie,laine et soie,Aubusson,XVIIIème siècle,fond crème,décor d'un panier de fleurs et ruban noué dans un cadre lauré (restauration). 0,45 x 0,36 m & 0,47 x 0,36 m
Mes ordres d'achat