Tenture,style du XVIIIème siècle,constituée... - Lot 428 - Art Richelieu

Lot 428
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Tenture,style du XVIIIème siècle,constituée de bandes de moire vert tilleul et de brocart,fond de faille crème rayée vieux rose,cannelé crème et broché argent,décor broché en soie polychrome de fleurettes et montants fleuris,galon or,frangé or (taches). 1,45 x 2,00 m
Mes ordres d'achat