Suite de deux paires de rideaux en damas... - Lot 421 - Art Richelieu

Lot 421
Estimation :
700 - 900 EUR
Suite de deux paires de rideaux en damas rouge,fin XIXème siècle,décor de ruban et gerbe de fleurs,galonné (usures sur les cotés). 3,80 x 2,05 m
Mes ordres d'achat