Chape,époque Louis XV,damas fond satin rouge,décor... - Lot 399 - Art Richelieu

Lot 399
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Chape,époque Louis XV,damas fond satin rouge,décor crème de gerbes de fleurs,galonné or (usures à l'orfroi). Métrage: 5,48 m en une chape (1,30 x 2,75 m)
Mes ordres d'achat