Velours,milieu XIXème siècle,fond rouge,décor... - Lot 397 - Art Richelieu

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Velours,milieu XIXème siècle,fond rouge,décor d'un semis de gerbes de fleurs polychrome. Métrage: 4,00 m en 2 lés
Mes ordres d'achat