Panneau en crewelwork,XVIIIème siècle,coton... - Lot 394 - Art Richelieu

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau en crewelwork,XVIIIème siècle,coton blanc brodé au point dchainette en laine polychrome de branches feuillagées et fleurs des Indes (usures). 0,74 x 1,94 m
Mes ordres d'achat