Moire,style du XVIIIème siècle,fond rose,liseré... - Lot 391 - Art Richelieu

Lot 391
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Moire,style du XVIIIème siècle,fond rose,liseré de fleurs vert et jaune,rayé crème liseré vert de montant fleuri (usures,empoussiéré). Métrage: 2,50 m en un panneau de 3 lés (0,84 x 1,87 m) & des morceaux
Mes ordres d'achat