Imberline,lin et soie,XVIIIème siècle,rayé... - Lot 380 - Art Richelieu

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Imberline,lin et soie,XVIIIème siècle,rayé vert,rouge et jaune (usures et taches). Métrage:4,80 m en 1 panneau de 2 lés cousus (2,40 x 1,00 m)
Mes ordres d'achat