Manteau de statue,fin XVIème début XVIIème... - Lot 379 - Art Richelieu

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Manteau de statue,fin XVIème début XVIIème siècle,brocart fond gros de Tours rose broché argent de fleurs,bordé d'une dentelle d'argent (usures). Hauteur: 0,72 m
Mes ordres d'achat