Châle carré,Inde,milieu XIXème siècle,réserve... - Lot 358 - Art Richelieu

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Châle carré,Inde,milieu XIXème siècle,réserve noire brodée en soie polychrome de palmes aux écoinçons,bordure brune densément brodée de palmes mille fleurs (trous à la réserve noire). 1,72 x 1,62 m
Mes ordres d'achat