Gilet à col droit,fin XVIIIème siècle,faille... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Gilet à col droit,fin XVIIIème siècle,faille crème brodée en soie polychrome,sur les bords de fleurs dans des réserves,sur les poches de gerbes de fleurs,sur les basques de vases de fleurs et draperies (usures,empoussiéré)
Mes ordres d'achat