Pièce d'estomac,époque Louis XV,faille ivoire... - Lot 327 - Art Richelieu

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Pièce d'estomac,époque Louis XV,faille ivoire ornée de perles de verre,bordé d'une toile bleue (usures). Haut: 0,38 m
Mes ordres d'achat