Jupon et paire de manches provenant d'une... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 280EUR
Jupon et paire de manches provenant d'une robe à plis Watteau,époque Louis XV,taffetas jaune,liseré crème et broché en soie polychrome de fleurs,manque le falabala du devant,sur lequel est cousu un morceau de chafarcani avec che de pièce F. TOUCHE.NTPELLIER (pour Montpellier)
Mes ordres d'achat